Челябинскую область представляли четыре атлета (все учащиеся Школы-интерната спортивного профиля города Челябинска).  Ожогина Юлия и Целиков Вячеслав соревновались в Чемпионате России на дистанциях 200, 400 метров и 200. 60 метров соответственно. К большому сожалению оба не смогли завоевать призовых мест. Однако, Целиков Вячеслав заняв 9 место на дистанции 60 метров, подтвердил результат, соответствующий званию Кандидат в Мастера Спорта России.  Ожогина Юлия заняла 5 и 6 места (200 и 400 метров соответственно).

Более успешно выступили спортсмены, участвующие в Первенстве России! Андреева Яна завоевала две медали: золотая на дистанции 800 метров и «серебро» на дистанции 800 метров. Булатов Денис стал серебряным призёром соревнований на дистанции 800 метров. Яна впервые выполнила норматив Кандидата в Мастера Спорта России!

Спортсменов к соревнованиям готовили тренеры Сергеев Дмитрий Александрович и Сайко Роман Игоревич. Наши поздравления!