Протоколы соревнований

18.05.2024 г. Областные соревнования по спорту слепых (настольный теннис) 2 этап

14-17.05.2024 г. Областная летняя Спартакиада детей-инвалидов 2024 г

16.05.2024 г. Чемпионат Челябинской области по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту глухих, спорту слепых (стоклеточные шашки)

07.05.2024 г. Первенство Челябинской области по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту глухих, спорту лиц с интеллектуальными нарушениями

25.04.2024 г. Первенство Челябинской области по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту глухих (шашки)

21.04.2024 г. Чемпионат Челябинской области по спорту слепых (шахматы) (среди инвалидов по зрению с нарушением слуха)

28.03.2024 г. Чемпионат и Первенство Челябинской области по спорту слепых (плавание)

21.03.2024 г. Чемпионат и Первенство Челябинской области по спорту лиц с поражением опорно-двигательного, спорту глухих, спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (бадминтон)

07-11.03.2024 г. Чемпионат Челябинской области по спорту слепых (настольный теннис)

07.03.2024 г. Кубок Челябинской области по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту слепых, спорту глухих (шашки) 2 этап

06.03.2024 г. Чемпионат Челябинской области по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту глухих, спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (настольный теннис)

02.03.2024 г. Чемпионат и Первенство Челябинской области по спорту слепых (шахматы)

01.03.2024 г. Чемпионат Челябинкой области по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (бочча)

28-29.02.2024 г. Чемпионат Челябинской области по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту глухих (плавание)

28-29.02. 2024 г. Чемпионат Уральского федерального округа по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (плавание)

23-27.02.2024 г Всероссийские соревнования по спорту слепых (легкая атлетика)

20-23.02.2024 г. Чемпионат и Первенство Челябинской области по плаванию спорта лиц с интеллектуальными нарушениями

21.02.2024 г Чемпионат и Первенство Челябинской области по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту глухих (пауэрлифтинг)

20.02.2024 г Чемпионат и Первенство Челябинской области по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту глухих, спорту слепых, спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (лыжные гонки) 2024 год

15.02.2024 г Чемпионат Челябинской области по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту глухих (шашки)

10.02.2024 г Чемпионат и Первенство Челябинской области по спорту слепых (легкая атлетика)

03.02.2024 г Областные соревнования по спорту слепых (настольный теннис) 1 этап

27.01.2024 г Чемпионат Челябинской области по спорту слепых (русские шашки — быстрая игра)

18.01.2024 г. Кубок Челябинской области по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту слепых, спорту глухих (шашки) 1 этап

14.12.2023 г. Областная зимняя спартакиада детей-инвалидов (лыжные гонки)

11-14.12.2023 г. Открытый Кубок Челябинской области по спорту слепых (настольный теннис-командный)

09.12.2023 г. Финал областных отборочных этапов по спорту слепых (настольный теннис)

07.12.2023 г. Турнир Челябинской области памяти первого руководителя шашечного клуба А. В. Сухорукова по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту слепых, спорту глухих (шашки)

Общекомандный зачёт Первенств Челябинской области по адаптивным видам спорта 2023 г.

Общекомандный зачёт Чемпионатов Челябинской области по адаптивным видам спорта 2023 г.

05.12.2023 г. Областная зимняя спартакиада детей-инвалидов (горнолыжный спорт)

05.12.2023 г. Чемпионат и Первенство Челябинской области по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями, спорту слепых (горнолыжный спорт)

28.11.2023 г. Чемпионат Челябинской области по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту глухих (армрестлинг)

21.11.2023 г. Турнир, посвященный памяти заслуженного мастера спорта А. Ф. Бакаева

16.11.2023 г Кубок Челябинской области по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту слепых, спорту глухих (шашки) (6 этап)
ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

09.11.2023 г. Чемпионат и Первенство Челябинской области по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту глухих (шахматы)

28.10.2023 г. Чемпионат Челябинской области по спорту слепых (армрестлинг)

21.10.2023 г. Открытый Кубок Челябинской области по спорту слепых (настольный теннис)

20.10.2023 г. Чемпионат Челябинской области по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дартс)

20.10.2023 г. Первенство Челябинской области по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дартс)

12.10.2023 г. Кубок Челябинской области по спорту лиц с ПОДА, спорту слепых, спорту глухих (шашки) (V этап)

23.09.2023 г. Открытый Чемпионат Челябинской области по спорту слепых (шашки)

14.09.2023 г. Турнир Челябинской области по шашкам памяти чемпиона России А. В. Балдина по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту слепых, спорту глухих (шашки)

4-7.09.2023 г. Областная летняя Спартакиада инвалидов 2023 г

13.08.2023 г. Региональные соревнования по конному спорту «UralHorse»

10.08.2023 г. Кубок Челябинской области по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту слепых, спорту глухих (шашки) 4 этап

14-17.07.2023 г. Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской области по спорту слепых (спортивный туризм)

6-13.06.2023 г. Чемпионат Челябинской области по баскетболу на колясках

26.05.2023 г. Открытый Чемпионат Челябинской области по спорту слепых (легкая атлетика) среди ветеранов

26.05.2023 г. Открытый Чемпионат Челябинской области по спорту слепых (плавание) среди ветеранов

16-19.05.2023 г. Областная летняя спартакиада детей-инвалидов

12-16.05.2023 г. Всероссийские соревнования по спорту слепых (настольный теннис)

06.05.2023 г. Открытый Кубок Челябинской области по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (армрестлинг)

06.05.2023 г. Открытый Кубок Челябинской области по спорту слепых (армрестлинг)

04.05.2023 г. Первенство Челябинской области по спорту глухих (легкая атлетика)

04.05.2023 г. Первенство Челябинской области по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (легкая атлетика)

04.05.2023 г. Первенство Челябинской области по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (легкая атлетика)

03.05.2023 г. Чемпионат Челябинской области по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту слепых, спорту глухих (стоклеточные шашки)

29.04.2023 г. Спартакиада инвалидов и ветеранов боевых действий

22.04.2023 г. Чемпионат Челябинской области по спорту слепых (шахматы)

13.04.2023 г. Первенство Челябинской области по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (шашки). 3 этап

07.04.2023 г. Чемпионат Челябинской области по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту глухих, спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (плавание)

06.04.2023 г. Чемпионат Челябинской области по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (пауэрлифтинг-троеборье)

06.04.2023 г. Первенство Челябинской области по спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (пауэрлифтинг-троеборье)

02.04.2023 г. Кубок Челябинской области по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (стендовая стрельба)

25.03.2023 г. Открытое первенство Челябинской области по спорту слепых (настольный теннис)

24.03.2023 г. Чемпионат Челябинской области по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (бочча)

23.03.2023 г. Первенство Челябинской области по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту глухих, спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (бадминтон)

23.03.2023 г. Чемпионат Челябинской области по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту глухих, спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (бадминтон)

17-19.03.2023 г. Фестиваль адаптивных единоборств
(ВТФ — пхумсэ)

14.03.2023 г. Чемпионат Челябинской области по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту глухих (пауэрлифтинг)

4-11.03.2023 г. Кубок России по спорту слепых: русские шашки среди мужчин и женщин

09.03.2023 г. Чемпионат Челябинской области по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту глухих (шашки)

02.03.2023 г. Чемпионат и Первенство Челябинской области по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту глухих, спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (настольный теннис)

01.03.2023 г. Первенство Челябинской области по спорту слепых (шахматы)

21.02.2023 г. Первенство Челябинской области по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту глухих, спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (лыжные гонки) 2023 г

21.02.2023 г. Чемпионат Челябинской области по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту глухих, спорту лиц с интеллектуальными нарушениями (лыжные гонки) 2023 г

16.02.2023 г. Кубок Челябинской области по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту слепых, спорту глухих (шашки) 2 этап

09.02.2023 г. Открытый Чемпионат Челябинской области по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, спорту ЛИН, спорту глухих (легкая атлетика)

04.02.2023 г. Чемпионат и Первенство Челябинской области по шашкам (спорт слепых)

22.01.2023 г. Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской области по легкой атлетике (спорт слепых)

19.01.2023 г. Кубок Челябинской области по шашкам (спорт ПОДА, спорт глухих, спорт слепых) 1 этап

13.12.2022 г. Областная зимняя Спартакиада детей-инвалидов (лыжные гонки)

8.12.2022 г. Турнир Челябинской области по шашкам памяти Антона Сухорукова (спорт ПОДА, спорт слепых, спорт глухих)

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ ПО ИТОГАМ ПРОВЕДЕНИЯ ПЕРВЕНСТВ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО АДАПТИВНЫМ ВИДАМ СПОРТА В 2022 ГОДУ.

ОБЩЕКОМАНДНЫЙ ЗАЧЁТ ПО ИТОГАМ ПРОВЕДЕНИЯ ЧЕМПИОНАТОВ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПО АДАПТИВНЫМ ВИДАМ СПОРТА В 2022 ГОДУ.

06.12.2022 г. Областная зимняя Спартакиада детей-инвалидов (горные лыжи)

01.12.2022 г. Первенство Челябинской области по пауэрлифтингу (жим лёжа) (спорт ПОДА)

25.11.2022 г. Областные соревнования по армрестлингу (спорт слепых)

25.11.2022 Чемпионат Челябинской области по армрестлингу (спорт ПОДА, спорт глухих)

24.11.2022 г. Турнир по плаванию, посвященный памяти А. Ф. Бакаева (спорт ПОДА, спорт слепых, спорт глухих, спорт ЛИН)

10.11.2022 г. Кубок Челябинской области по шашкам (русские) (спорт ПОДА, спорт слепых, спорт глухих). 6 этап

03.11.2022 г. Чемпионат и Первенство Челябинской области по шахматам (быстрые) (спорт ПОДА, спорт слепых, спорт глухих)

22.10.2022 г. Открытый Кубок Челябинской области по настольному теннису среди юношей и девушек (командный) (Спорт слепых)

13.10.2022 г. Кубок Челябинской области по шашкам (русские) (спорт ПОДА, спорт слепых, спорт глухих). 5 этап

10.10.2022 г. Чемпионат и Первенство Челябинской области по дартс (спорт ПОДА, спорт глухих)

25.09.2022 г. II Отборочный этап по настольному теннису (спорт слепых)

24.09.2022 г. Открытый Чемпионат Челябинской области (лично-командные) (спорт слепых)

22.09.2022 г. Чемпионат и Первенство Челябинской области по плаванию (спорт слепых)

15.09.2022 г. Турнир Челябинской области по шашкам памяти Александра Балдина

10.09.2022 г. Открытый Чемпионат Челябинской области по стендовой стрельбе (спорт ПОДА)

06 — 08.09.2022 г. Областная летняя Спартакиада инвалидов 2022 года

22-25.07.2022 Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской области по спортивному туризму (спорт слепых)

2.07.2022 Кубок Челябинской области по армрестлингу (спорт ПОДА)

20.06.2022 Первенство Челябинской области по конному спорту (спорт ПОДА)

9-12.06.2022 Открытый Кубок Челябинской области по стендовой стрельбе — трап (спорт ПОДА)

8.06.2022 Чемпионат и Первенство Челябинской области по легкой атлетике (спорт слепых)

28.05.2022 Чемпионат Челябинской области по армрестлингу (спорт слепых)

26.05.2022 Чемпионат Челябинской области по легкой атлетике и плаванию среди ветеранов Всероссийского общества слепых (спорт слепых)

22-25.05.2022 Областная летняя Спартакиада детей — инвалидов 2022

22.05.2022 Открытый Чемпионат Челябинской области по баскетболу 3х3 среди мужских команд (спорт глухих)

13-16.05.2022 Всероссийские соревнования по настольному теннису (спорт слепых)

12-13.05.2022 Турнир Челябинской области по настольным играм среди слепоглухих (спорт слепых)

12.05.2022 Чемпионат Челябинской области по стоклеточным шашкам (спорт ПОДА, спорт слепых, спорт глухих)

07.05.2022 Открытый Кубок Челябинской области по армрестлингу (спорт ПОДА, спорт слепых)

30.04.2022 Чемпионат Челябинской области по шашкам (быстрые) среди слепоглухих

29.04.2022 Областные соревнования Специальной Олимпиады России по скоростному бегу на роликовых коньках

28.04.2022 Первенство Челябинской области по легкой атлетике (спорт ПОДА, спорт глухих, спорт ЛИН). Общекомандные протоколы.

28.04.2022 Первенство Челябинской области по легкой атлетике (спорт ПОДА, спорт глухих, спорт ЛИН)

23.04.2022 Чемпионат и Первенство Челябинской области спорт ЛИН (Дисциплина — пауэрлифтинг — троеборье)

23.04.2022 Спартакиада инвалидов и ветеранов боевых действий

12.04.2022 Чемпионат Челябинской области по плаванию (спорт ПОДА, спорт глухих, спорт ЛИН). Общекомандные протоколы.

12.04.2022 Чемпионат Челябинской области по плаванию (спорт ПОДА, спорт глухих, спорт ЛИН).

9-10.04.2022 Чемпионат Челябинской области по стендовой стрельбе (спорт ПОДА)

07.04.2022 III этап Кубка Челябинской области по шашкам (русские)

27 — 31.03 Первенство Челябинской области по спортивной гимнастике (спорт ЛИН)

27-31.03.2022 Кубок России по спортивной гимнастике (спорт ЛИН)

24.03.2022 Чемпионат и Первенство Челябинской области по бадминтону (спорт ПОДА, спорт ЛИН, спорт глухих)

24.03.2022 Чемпионат и Первенство Челябинской области по бадминтону (спорт ПОДА, спорт ЛИН, спорт глухих)

21-22.03.2022 Чемпионат России по горнолыжному спорту (спорт слепых)

19.03.2022 Открытое Первенство Челябинской области по настольному теннису (спорт слепых)

18-19.03 Фестиваль адаптивных единоборств
Фестиваль адаптивных единоборств (смешанные)

17.03.2022 Общекомандный зачет по пауэрлифтингу

17.03.2022 Чемпионат Челябинской области по пауэрлифтингу (спорт глухих, спорт слепых, спорт ПОДА, спорт ЛИН)

12.03.2022 Чемпионат и Первенство Челябинской области по шахматам (спорт слепых)

10.03.2022 Общекомандный зачет по шашкам

10.03.2022 Чемпионат и Первенство Челябинской области по русским шашкам (спорт ПОДА, спорт слепых, спорт глухих)

03.03.2022 Общекомандный зачет по настольному теннису

03.03.2022 Чемпионат и Первенство Челябинской области по настольному теннису (спорт ПОДА, спорт глухих, спорт ЛИН)

25.02.2022 Чемпионат и Первенство Челябинской области по лыжным гонкам (спорт ПОДА, спорт слепых, спорт глухих, спорт ЛИН)

24.02.2022 II этап Кубка Челябинской области по шашкам (русские) (спорт лиц с ПОДА, спорт слепых, спорт глухих)

17.02.2022 Первенство Челябинской области по плаванию (спорт ПОДА, спорт слепых, спорт глухих, спорт ЛИН)

11.02.2022 Чемпионат Челябинской области по легкой атлетике (спорт ПОДА, спорт ЛИН, спорт глухих)

5.02.2022 Кубок Челябинской области по настольному теннису (личный) (спорт слепых)

4.02.2022 Чемпионат и Первенство России по легкой атлетике (спорт слепых)

02-03.02.2022 Открытый Чемпионат и Первенство Челябинской области по горнолыжному спорту (спорт ЛИН, спорт слепых)

29.01.2022: Чемпионат и Первенство Челябинской области по русским шашкам (быстрые) (спорт слепых)

20.01.2022 l Этап Кубка Челябинской области по шашкам