ФЕСТИВАЛЬ ПО АДАПТИВНЫМ ВИДАМ ЕДИНОБОРСТВ!

19 марта 2021 года в городе Челябинске, во Дворце спорта «Надежда» прошел фестиваль по адаптивным видам единоборств среди лиц с интеллектуальными нарушениями, слуха, зрения и ПОДА-ката.

Всего приняло участие около 100 спортсменов из регионов: Перми, Челябинска, Магнитогорска, Шадринска, Екатеринбурга, Кургана, Тюмени, Новосибирска.

Результаты Южноуральских спортсменов:

Спорт слепых

2 место – Жалажа Юрий (в.к. 81 кг.) Челябинск – тр. Ермаков Ю.А., Николаев С.А.

2 место Журавский Никита (в.к. 66 кг) Челябинск – тр. Ермаков Ю.А., Николаев С.А.

Спорт ЛИН

1 место – Казанцев Николай (в.к. 60 кг.) Челябинск – тр. Поздин В.И.

2 место – Юнусов Ринат (в.к. +73 кг.) Челябинск – тр. Поздин В.И.

3 место – Саражитдинова Азалия(в.к. 57 кг.) Челябинск – тр. Поздин В.И.

3 место – Волков Данил (в.к. 73 кг.) Челябинск – тр. Поздин В.И.

2 место – Коноатов Мухматкором (в.к. 50 кг.) Челябинск – тр. Исхаков Х.П.

3 место – Коноатов Абдулхай (в.к. 50 кг.) Челябинск – тр. Исхаков Х.П.

3 место – Кириенко Илья (в.к. 50 кг.) Челябинск – тр. Исхаков Х.П.

1 место – Харрасов Александр (в.к. +73 кг.) Челябинск – тр. Поздин В.И.

Спорт глухих

1 место – Шутов Сергей (в.к. 60 кг.) Магнитогорск тр. Валеев Р.З., Молодцова Ю.А.

2 место – Монятовский Дмитрий (в.к. 60 кг.) Магнитогорск тр. Валеев Р.З., Молодцова Ю.А.

1 место – Якубкин Никита (в.к. 81 кг.) Магнитогорск тр. Валеев Р.З., Молодцова Ю.А.

2 место – Барышников Александр (в.к. 81 кг.) Магнитогорск тр. Валеев Р.З., Молодцова Ю.А.

1 место – Дятловский Александр (в.к. +81 кг.) Магнитогорск тр. Валеев Р.З., Молодцова Ю.А.

2 место – Баранов Дмитрий (в.к. 81 кг.) Челябинск – тр. Могильникова А.Е.

3 место – Земзюлин Антон (в.к. 81 кг.) Челябинск – тр. Могильникова А.Е.

1 место – Ахметкиреева Азалия (в.к. 44 кг) Челябинск тр. Могильникова А.Е

2 место – Полякова Роза (в.к. 44 кг) Челябинск тр. Могильникова А.Е

1 место – Данилин Владислав (в.к. 60 кг.) Магнитогорск тр. Валеев Р.З., Молодцова Ю.А.

2 место – Поляков Руслан (в.к. 60 кг.) Челябинск – тр. Могильникова А.Е.

3 место – Краснов Евгений (в.к. 60 кг.) Челябинск – тр. Могильникова А.Е.

3 место – Поляков Леонид (в.к. 60 кг.) Челябинск – тр. Могильникова А.Е.

1 место – Голобородкин Никита (в.к. 73 кг.) Магнитогорск тр. Валеев Р.З., Молодцова Ю.А.

1 место – Белоногов Данил (в.к. 50 кг.) Челябинск – тр. Могильникова А.Е.

2 место – Шарафилов Максим (в.к. 50 кг.) Челябинск – тр. Могильникова А.Е.

3 место – Бугременко Павел (в.к. 50 кг.) Челябинск – тр. Могильникова А.Е.

1 место – Мухаметова Юлия (в.к. 63 кг.) Челябинск – тр. Могильникова А.Е.

2 место – Мухаметова Милена (в.к. 57 кг.) Челябинск – тр. Могильникова А.Е.

1 место – Супряга Карина (в.к. 57 кг.) Челябинск – тр. Гусельцев В.В., Гусельцев Б.В.