Успешное выступление челябинских спортсменов на Кубке России по спортивной гимнастике!

С 27 по 31 марта в г. Челябинске в МБУ СШОР №4 по спортивной гимнастике прошел Кубок России по спортивной гимнастике спорта лиц с интеллектуальными нарушениями. В соревнованиях приняли участие 22 сильнейших спортсменов Российской Федерации из Воронежа, Орла и Челябинска.
В рамках Кубка России состоялось Открытое Первенство Челябинской области по спортивной гимнастике спорта лиц с интеллектуальными нарушениями, в котором приняли участие спортсмены от 9 до 17 лет. Всего приняло участие 11 детей.

Результаты южноуральских спортсменов:
Кубок России

1 место – 10 медалей
2 место – 10 медалей
3 место – 9 медали
Итого: 29 медалей

Кутепова Арина – 1 место (многоборье)
1 место – брусья
1 место – вольные упражнения
2 место – бревно
3 место – опорный прыжок
Попова Екатерина – 2 место (многоборье)
1 место – бревно
2 место – опорный прыжок
3 место – брусья
2 место – вольные упражнения
Костыгова Софья
1 место – опорный прыжок
3 место – бревно
3 место – вольные упражнения
Абдулин Данил – 1 место (многоборье)
3 место – конь
2 место – кольца
1 место – опорный прыжок
1 место – брусья
2 место – перекладина
Ягофаров Валерий – 2 место (многоборье)
2 место – вольные упражнения
2 место – опорный прыжок
Солонгин Дмитрий – 3 место (многоборье)
1 место – вольные упражнения
3 место – опорный прыжок
1 место перекладина
Гусев Сергей
3 место – перекладина
Осыченко Данил
3 место – брусья
Савенков Александр
2 место – брусья

Открытое Первенство Челябинской области:

1 место – 27 медали
2 место – 16 медали
3 место – 7 медалей
Итого: 50 медаль

Петрова Виктория – 1 место (многоборье)
1 место – брусья
1 место – вольные упражнения
1 место – бревно
1 место – опорный прыжок
Мингазова Эмилия – 1 место (многоборье)
1 место – брусья
2 место – вольные упражнения
2 место – бревно
2 место – опорный прыжок
Богатенкова Екатерина – 2 место (многоборье)
1 место – вольные упражнения
3 место – бревно
3 место – опорный прыжок
Кузнецова Анна – 3 место (многоборье)
2 место – брусья
3 место – вольные упражнения
1 место – бревно
Борисов Георгий – 1 место (многоборье)
1 место – конь
1 место – кольца
1 место – опорный прыжок
1 место – брусья
1 место – перекладина
1 место – вольные упражнения
Абросимов Георгий – 1 место (многоборье)
1 место – конь
1 место – кольца
1 место – опорный прыжок
1 место – брусья
1 место – перекладина
1 место – вольные упражнения
Краснолуцкий Артем – 2 место (многоборье)
2 место – конь
2 место – кольца
2 место – опорный прыжок
2 место – брусья
2 место – перекладина
2 место – вольные упражнения
Кушко Никита – 1 место (многоборье)
1 место – опорный прыжок
1 место – вольные упражнения
Шайморданов Михаил – 2 место (многоборье)
2 место – опорный прыжок
2 место – вольные упражнения
Порохин Иван – 3 место (многоборье)
3 место – опорный прыжок
3 место – вольные упражнения
1 место – перекладина
Манерова Ангелина
2 место – вольные упражнения