С 4 по 11 марта в Челябинской области, п. Лазурный, ЗАО МОКК «Черемушки» впервые прошёл Кубок России по спорту слепых: русские шашки среди мужчин и женщин.

В соревновании приняли участие 12 человек из 6 регионов РФ. Челябинскую область представляли 6 спортсменов.

В классической программе среди мужчин Малахов Николай занял 1 место, а среди женщин Кротова Ирина — 2 место и Галиханова Анфиса — 3 место!

В быстрой программе среди мужчин Малахов Николай занял 1 место, а среди женщин Галиханова Анфиса — 2 место и Кротова Ирина — 3 место!

В молниеносной программе в классе В1 Чумак Николай занял 1 место, в классе В2-В3 среди мужчин Малахов Николай стал победителем, среди женщин Кротова Ирина завоевала серебряную медаль, а Галиханова Анфиса — бронзовую!

Всего в копилке Челябинской области 10 медалей: 4 золотые, 3 серебряные и 3 бронзовые!

Мы поздравляем победителей и призёров и желаем дальнейших успехов!