В Костанайской области Казахстана, прошел «Открытый Кубок Костанайской области по пара настольному теннису на призы МСМК Дусейнгали Оспанова».
Перефразируя знаменитое изречение Гая Юлия Цезаря, наша команда по настольному теннису, приехала к нашим соседям в Костанайскую область, увидела и победила!
Делегация теннисистов Челябинской области состоявшая из 12 спортсменов, под руководством тренера — Виталия Валерьевича Поздина завоевала 15 медалей и Кубок победителей!
В своих классах 1 место заняли Воронина Ирина, Сафронов Дмитрий, Иванов Максим, Новиков Никита, Покровский Олег. 2 место: Скородихин Николай, Ковалёв Константин, Осадчев Никита. 3 место: Бабиков Андрей, Нухова Аниса.
В абсолютном первенстве 1-5 классы среди женщин: Воронина Ирина — Чемпион, Нухова Аниса — бронза, у мужчин Сафронов Дмитрий — серебро.
В 6-10 классах Новиков Никита — Чемпион, Покровский — бронза.
Челябинская область заработав 15 медалей — абсолютный чемпион в командном зачёте.
Региональный центр спортивной подготовки по адаптивным видам спорта поздравляет спортсменов и тренеров с такой громкой победой. Ждём новых побед и новых достижений!