В городе Краснодар Всероссийская федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата провела Чемпионат России по плаванию на короткой воде.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 35 субъектов Российской Федерации. Челябинскую область на Чемпионате России представляли 6 атлетов.

Девятова Ирина завоевала золото на дистанции 100 метров Брасс.
Золото у мужчин на дистанции 200 м Комплекс, завоевал Черняев Дмитрий и на дистанции 100 м Брасс занял второе место, ещё одно серебро Дмитрий завоевал на дистанции 200 метров Вольным стилем.
Наши пловцы Степанов Евгений на дистанции 400 метров Вольным стилем и Нуждова Вероника, на дистанции 50 метров Баттерфляй выполнили Мастеров спорта!

Региональный центр поздравляет победителей и призёров, а также ребят достигших Мастерства в спорте с победой! Верим, что новые достижения не за горами!