С 01 по 05 июля в Саратове проходил Кубок России по настольному теннису имени Наталии Мартяшевой среди лиц с ПОДА.
Турнир в Саратове проводится уже в пятый раз и с каждым годом расширяется география его участников. Первые соревнования проводились в ранге всероссийского турнира и вот уже второй раз, турнир проходит в рамках Кубка России, на который съехались более 70 спортсменов из 18 регионов России. В числе участников чемпионы и победители международных соревнований, чемпионатов и первенств России.

Спортсмены из Челябинской области не остались без наград.
Среди мужчин в личных состязаниях в 6 классе третье место занял Тимур Хуснуллин.

Среди женщин, так же в личных состязаниях, в 9 классе, на третью ступень пьедестала поднялась Сушкова Ульяна.
2 место на турнире среди мужских команд в 6-7 классе заняли Челябинцы Хуснуллин Тимур, Иванов Максим.

Мы поздравляем призёров Кубка России и их тренеров, и желаем не останавливаться на достигнутом! Вперёд, к новым свершениям!